Наруто - новое поколение, новая жизнь

Объявление

Наруто-новое поколение, новая жизнь.

Администрация
Сущий кавай ака создатель ролы Uchiha Amaya

Руки а так же ноги гл. Админки Mizuki

Модерация
Идет набор **

Полезно Роли
Сюжет
Забивание ролей
Шаблон анкет
Наша и ваша реклама
реклама
Погода
.....

Новости Коничива шиноби и кунаичи, мы рады приветствовать вас на нашей ролевой ^::^
И так ролевая начала двигаться. Прошу отписывать посты, хотя пока все идет не организовано, но все же отыгрывать что-то надо. Заглядывайте хоть иногда в квесты и пишите свои предложения. Администрация желает Вам приятной игры. Новичкам: Вам не виден вес форум. После того как Вашу анкету примут вы его увидите полностью, так что прошу заполнить анкету как можно скорее.

Немного о рекламе
Такс, пиар у нас взаимны. Это я думаю понятно. Отдельного персонажа для рекламы у нас нету, поэтому вы можите пиарить от гостя. Собсно вот и все ^ ^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - новое поколение, новая жизнь » Флуд. » Самый кавайный, или не кавайный день)


Самый кавайный, или не кавайный день)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А какие у вас дни считаются....?
Вот Возник такой вопрос, а какие по вашему мнению вам день считается самым лучшим а какой самым худшим для вас? Надеюсь многие ответят!

Вот есть семь дней "понедельник" вторник " среда" и т.д.
И скажите почему вы считаете что этот день для вас самый лучший и почему?
Или почему этот день такой скучный и тупой :(

Отвечайте как считаете нужным тока было правильней написать подробно и правду) Все равно мы это обсуждаем во флуде) Вот я и решила создать эту тему

0

2

Понедельник:-Долго в школе) Ссоры с родаками, мало времени на комп, много на уроки, ночью за компом
Вторник:-Репепитор :( выходит в школе 8 уроков( за то вечером  домашку приятно делать потому как люблю уроки какие в среду.
Среда: День не плохой, точнее первая его половина, потом на музыку.
Четверг:-кавайный день, на втором месте по кавайности после пятнецы, ужас семь уроков(
Пятница: Ура! Ура! Конец недели, 4 урока кайф! Короткий день) единственный день который я считаю выходным!
Суббота: музыка, уроки :tired:
Воскресенье: Музыка с 12 до 4 вечера) Без перерыва) Сольфеджио и муз лит ппЦ Тупой день! Опять уроки

ну вот мя неделя( и так каждую, я не прошу вас писать так подробно как я ) Просто пишите что-то и все)

0

3

понедельник-первый день школы уроки тренировка
вторник-2 руских и 1 литература подряд уроки
среда-тренировка а всё остальное плохо
четверг-4 урока
пятница-дажи описывать боюсь
суббота-тренировка школа уроки
воскресенье-кайф

0


Вы здесь » Наруто - новое поколение, новая жизнь » Флуд. » Самый кавайный, или не кавайный день)